Subasta 1060T, Lote # 143
Lote de 3 obras.
Consta de:
a) Antonio Guerra. Tierra y Libertad. Firmada. Serigrafía 24/30. 10.5 x 15.5 cm
b) Javier Ramz. Zapata. Firmada. Serigrafía P/A. 27 x 27 cm
c) Anónimo. Sin título. Impresión. 39 x 28 cm.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |